Lista de los Diputados del Distrito Federal

Ir abajo

Lista de los Diputados del Distrito Federal

Mensaje  Admin el Jue Oct 01, 2009 12:16 pm

Rebollo Vivero Roberto Distrito Federal Dtto. 06 PRI roberto.rebollo@congreso.gob.mx

Di Costanzo Armenta Mario Alberto Distrito Federal Dtto. 20 PT mario.dicostanzo@congreso.gob.mx

Ruiz Massieu Salinas Claudia Distrito Federal Circ. 4 PRI claudia.ruizmassieu@congreso.gob.mx

Castillo Juárez Laura Itzel Distrito Federal Circ. 4 PT jaime.cardenas@congreso.gob.mx

Encinas Rodríguez Alejandro de Jesús Distrito Federal Circ. 4 PRD alejandro.encinas@congreso.gob.mx

Uranga Mu?oz Enoe Margarita Distrito Federal Circ. 4 PRD enoe.uranga@congreso.gob.mx

Martinez y Hernandez Ifigenia Martha Distrito Federal Circ. 4 PT ifigenia.martinezy@congreso.gob.mx

Villarreal Benassini Karla Daniella Distrito Federal Circ. 4 PANAL karla.villarreal@congreso.gob.mx

Damián Peralta Esthela Distrito Federal Dtto. 09 PRD esthela.damian@congreso.gob.mx

Castilla Marroquín Agustín Carlos Distrito Federal Circ. 4 PAN agustin.castilla@congreso.gob.mx

Vázquez Camacho María Araceli Distrito Federal Dtto. 17 PRD maraceli.vazquez@congreso.gob.mx

Llerenas Morales Vidal Distrito Federal Dtto. 08 PRD vidal.llerenas@congreso.gob.mx

Incháustegui Romero Teresa del Carmen Distrito Federal Circ. 4 PRD teresa.inchaustegui@congreso.gob.mx

Jimenez Case Fuensanta Patricia Distrito Federal Circ. 4 PRI fuensanta.jimenez@congreso.gob.mx

Brindis Álvarez María del Rosario Distrito Federal Circ. 4 PVEM maria.brindis@congreso.gob.mx

Cirigo Vasquez Víctor Hugo Distrito Federal Circ. 4 PRD victor.cirigo@congreso.gob.mx

Muñoz Ledo Porfirio Distrito Federal Circ. 4 PT porfirio.munozledo@congreso.gob.mx

Retiz Gutierrez Ezequiel Distrito Federal Dtto. 24 PAN ezequiel.retiz@congreso.gob.mx

Hernández Rodríguez Héctor Hugo Distrito Federal Dtto. 14 PRD hector.hernandezr@congreso.gob.mx

Báez Pinal Armando Jesús Distrito Federal Circ. 4 PRI armando.baez@congreso.gob.mx

Santana Alfaro Arturo Distrito Federal Dtto. 22 PRD arturo.santana@congreso.gob.mx

Mendez Rangel Avelino Distrito Federal Dtto. 21 PRD avelino.mendez@congreso.gob.mx

Gutiérrez Cortina Paz Distrito Federal Circ. 4 PAN paz.gutierrez@congreso.gob.mx

Guerrero Castillo Agustín Distrito Federal Dtto. 12 PRD agustin.guerrero@congreso.gob.mx

García Ayala Marco Antonio Distrito Federal Circ. 4 PRI marco.garcia@congreso.gob.mx

Hernández Juárez Francisco Distrito Federal Circ. 4 PRD fhernandez.juarez@congreso.gob.mx

Kahwagi Macari Jorge Antonio Distrito Federal Circ. 4 PANAL jorge.kahwagi@congreso.gob.mx

Salgado Vazquez Rigoberto Distrito Federal Dtto. 27 PRD rigoberto.salgado@congreso.gob.mx

Gutiérrez Fragoso Valdemar Distrito Federal Circ. 4 PAN valdemar.gutierrez@congreso.gob.mx

Escudero Morales Pablo Distrito Federal Circ. 4 PVEM pablo.escudero@congreso.gob.mx

López Rabadán Kenia Distrito Federal Circ. 4 PAN kenia.lopez@congreso.gob.mx

Quiñones Cornejo Maria de la Paz Distrito Federal Dtto. 26 PAN maria.quinones@congreso.gob.mx

Serrano Jimenez Emilio Distrito Federal Dtto. 13 PRD emilio.serrano@congreso.gob.mx

Eguía Pérez Luis Felipe Distrito Federal Dtto. 25 PRD luis.eguia@congreso.gob.mx

Mendoza Arellano Eduardo Distrito Federal Dtto. 18 PRD eduardo.mendoza@congreso.gob.mx

Vargas Cortez Balfre Distrito Federal Dtto. 03 PRD balfre.vargas@congreso.gob.mx

Cárdenas Gracia Jaime Fernando Distrito Federal Dtto. 04 PT laura.castillo@congreso.gob.mx

Norberto Sánchez Nazario Distrito Federal Dtto. 07 PRD nazario.norberto@congreso.gob.mx

Cuevas Barron Gabriela Distrito Federal Dtto. 10 PAN gabriela.cuevas@congreso.gob.mx

Jimenez Lopez Ramon Distrito Federal Dtto. 01 PRD ramon.jimenez@congreso.gob.mx

Fernández Noroña José Gerardo Rodolfo Distrito Federal Dtto. 19 PT jgerardo.fernandez@congreso.gob.mx

Toledo Gutierrez Mauricio Alonso Distrito Federal Dtto. 23 PRD mauricio.toledo@congreso.gob.mx

González Madruga César Daniel Distrito Federal Dtto. 05 PAN cesar.gonzalez@congreso.gob.mx

Salinas Sada Ninfa Clara Distrito Federal Circ. 4 PVEM ninfa.salinas@congreso.gob.mx

Lerdo de Tejada Covarrubias Sebastián Distrito Federal Circ. 4 PRI sebastian.lerdodetejada@congreso.gob.mx

Zambrano Grijalva José de Jesús Distrito Federal Circ. 1 PRD jose.zambrano@congreso.gob.mx

Quezada Contreras Leticia Distrito Federal Circ. 4 PRD leticia.quezada@congreso.gob.mx

Nava Vázquez José César Distrito Federal Dtto. 15 PAN jose.nava@congreso.gob.mx

Robles Colin Leticia Distrito Federal Dtto. 16 PRD leticia.robles@congreso.gob.mx

Admin
Admin

Mensajes : 35
Fecha de inscripción : 18/09/2009

Ver perfil de usuario http://adoptaatudiputado.activo.mx

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.