Lista de los Diputados del Estado de México

Ir abajo

Lista de los Diputados del Estado de México

Mensaje  Admin el Jue Oct 01, 2009 12:31 pm

Monroy Estrada Amador México Dtto. 19 PRI amador.monroy@congreso.gob.mx

Torre Canales Maria del Pilar México Circ. 5 PANAL

Saldaña del Moral Fausto Sergio México Dtto. 14 PRI fausto.saldana@congreso.gob.mx

Torres Huitron Jose Alfredo México Dtto. 13 PRI jose.torresh@congreso.gob.mx

Valdés Huezo Josué Cirino México Dtto. 17 PRI josue.valdes@congreso.gob.mx

Aguirre Romero Andrés México Dtto. 39 PRI andres.aguirre@congreso.gob.mx

Vázquez Pérez Noé Martín México Dtto. 10 PRI noe.vazquez@congreso.gob.mx

Hernández García Elvia México Dtto. 04 PRI elvia.hernandez@congreso.gob.mx

Cortez Sandoval Germán Osvaldo México Dtto. 31 PRI german.cortez@congreso.gob.mx

García Coronado Lizbeth México Circ. 5 PRD lizbeth.garcia@congreso.gob.mx

Ledesma Magaña Israel Reyes México Dtto. 37 PRI israel.ledesma@congreso.gob.mx

Corona Rivera Armando México Dtto. 12 PRI armando.corona@congreso.gob.mx

Rojas San Roman Francisco Lauro México Dtto. 07 PRI franciscol.rojas@congreso.gob.mx

Mendez Hernandez Sandra México Dtto. 08 PRI sandra.mendez@congreso.gob.mx

Zarzosa Sánchez Eduardo México Dtto. 09 PRI eduardo.zarzosa@congreso.gob.mx

Bello Otero Carlos México Dtto. 15 PAN carlos.bello@congreso.gob.mx

Guevara Ramírez Héctor México Dtto. 06 PRI hector.guevara@congreso.gob.mx

Hernández Silva Héctor México Dtto. 26 PRI hector.hernandez@congreso.gob.mx

Rubi Salazar Jose Adan Ignacio México Dtto. 40 PRI jose.rubi@congreso.gob.mx

Enríquez Fuentes Jesús Ricardo México Dtto. 20 PRI jesus.enriquez@congreso.gob.mx

Reina Liceaga Rodrigo México Dtto. 21 PRI rodrigo.reina@congreso.gob.mx

Navarrete Prida Jesús Alfonso México Dtto. 18 PRI jesus.navarrete@congreso.gob.mx

Guerra Abud Juan José México Circ. 5 PVEM jjguerra@congreso.gob.mx

Cadena Morales Manuel México Dtto. 38 PRI manuel.cadena@congreso.gob.mx

Sanchez Guevara David Ricardo México Dtto. 22 PRI dricardo.sanchez@congreso.gob.mx

Terron Mendoza Miguel Angel México Dtto. 27 PRI miguel.terron@congreso.gob.mx

Chuayffet Chemor Emilio México Dtto. 03 PRI emilio.chuayffet@congreso.gob.mx

Rodriguez Cisneros Omar México Dtto. 30 PRI omar.rodriguez@congreso.gob.mx

Mancilla Zayas Sergio México Dtto. 24 PRI sergio.mancilla@congreso.gob.mx

Ibarra Piña Inocencio México Dtto. 25 PRI inocencio.ibarra@congreso.gob.mx

Germán Olivares Sergio Octavio México Dtto. 28 PAN sergio.german@congreso.gob.mx

Ferreyra Olivares Fernando México Dtto. 35 PRI fernando.ferreyra@congreso.gob.mx

González Yáñez Óscar México Circ. 5 PT oscar.gonzalez@congreso.gob.mx

Serrano Hernandez Maricela México Circ. 5 PRI maricela.serrano@congreso.gob.mx

Benítez Treviño Víctor Humberto México Circ. 5 PRI victor.benitez@congreso.gob.mx

Casique Vences Guillermina México Dtto. 36 PRI guillermina.casique@congreso.gob.mx

Landero Gutiérrez José Francisco Javier México Circ. 5 PAN

Martel Lopez Jose Ramon México Circ. 5 PRI jose.martel@congreso.gob.mx

Vázquez Aguilar Jaime Arturo México Circ. 5 PANAL jaime.vazquez@congreso.gob.mx

Hinojosa Céspedes Adriana de Lourdes México Circ. 5 PAN adriana.hinojosa@congreso.gob.mx

Rojas Gutierrez Francisco Jose México Circ. 5 PRI frnrojas@congreso.gob.mx

Jaime Correa Jose Luis México Circ. 5 PRD jose.jaime@congreso.gob.mx

Soto Oseguera Jose Luis México Dtto. 16 PRI jose.soto@congreso.gob.mx

Velasco Monroy Héctor Eduardo México Dtto. 01 PRI hector.velasco@congreso.gob.mx

Vargas Sáenz Álvaro Raymundo México Circ. 5 PVEM alvaro.vargas@congreso.gob.mx

Domínguez Rex Raúl México Dtto. 02 PRI raul.dominguez@congreso.gob.mx

García Cañón Carolina México Circ. 5 PVEM carolina.garcia@congreso.gob.mx

Gertz Manero Alejandro México Circ. 5 CONVERGENCIA alejandro.gertz@congreso.gob.mx

Yáñez Montaño J. Eduardo México Dtto. 33 PRI eduardo.yanez@congreso.gob.mx

Massieu Fernandez Andres México Circ. 5 PRI andres.massieu@congreso.gob.mx

Hernández Hernández Jorge México Dtto. 11 PRI jorge.hernandez@congreso.gob.mx

Borja Texocotitla Felipe México Dtto. 05 PRI felipe.borja@congreso.gob.mx

Acosta Naranjo Guadalupe México Circ. 5 PRD guadalupe.acosta@congreso.gob.mx

Castro y Castro Juventino Víctor México Circ. 5 PRD juventino.castroy@congreso.gob.mx

Marin Diaz Feliciano Rosendo México Circ. 5 PRD feliciano.marin@congreso.gob.mx

Velasco Lino José Luis México Dtto. 34 PRI jose.velasco@congreso.gob.mx

Reyes Sahagun Teresa Guadalupe México Circ. 5 PT teresa.reyes@congreso.gob.mx

Bernardino Rojas Martha Angélica México Circ. 5 PRD martha.bernardino@congreso.gob.mx

Neyra Chávez Armando México Circ. 5 PRI armando.neyra@congreso.gob.mx

Guerrero Rubio Diego México Circ. 4 PVEM diego.guerrero@congreso.gob.mx

Luna MunguÍa Miguel Ángel México Dtto. 32 PRI miguel.luna@congreso.gob.mx

Vázquez Mota Josefina Eugenia México Circ. 4 PAN josefina.vazquez@congreso.gob.mx

Videgaray Caso Luis México Circ. 5 PRI luis.videgaray@congreso.gob.mx

Admin
Admin

Mensajes : 35
Fecha de inscripción : 18/09/2009

Ver perfil de usuario http://adoptaatudiputado.activo.mx

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.