Lista de los Diputados de Nuevo León

Ir abajo

Lista de los Diputados de Nuevo León

Mensaje  Admin el Jue Oct 01, 2009 12:40 pm

Clariond Reyes Retana Benjamín Nuevo León Circ. 2 PRI benjamin.clariond@congreso.gob.mx

Cantú Rodríguez Felipe de Jesús Nuevo León Circ. 2 PAN felipe.cantu@congreso.gob.mx

Cerda Pérez Rogelio Nuevo León Dtto. 12 PRI rogelio.cerda@congreso.gob.mx

Martinez Montemayor Baltazar Nuevo León Circ. 2 PAN baltazar.martinez@congreso.gob.mx

Garza Romo Kattia Nuevo León Circ. 2 PVEM kattia.garza@congreso.gob.mx

Aguirre Maldonado Ma. de Jesús Nuevo León Dtto. 08 PRI maria.aguirre@congreso.gob.mx

Enríquez Hernández Felipe Nuevo León Dtto. 07 PRI felipe.enriquez@congreso.gob.mx

Tamez Guerra Reyes S. Nuevo León Circ. 2 PANAL reyes.tamez@congreso.gob.mx

Díaz Salazar María Cristina Nuevo León Dtto. 11 PRI maria.diaz@congreso.gob.mx

Rodriguez Davila Alfredo Javier Nuevo León Dtto. 10 PAN alfredo.rodriguez@congreso.gob.mx

Balderas Vaquera Víctor Alejandro Nuevo León Dtto. 01 PAN victor.balderas@congreso.gob.mx

Vázquez González Pedro Nuevo León Circ. 2 PT pedro.vazquez@congreso.gob.mx

Guajardo Villarreal Ildefonso Nuevo León Dtto. 02 PRI ildefonso.guajardo@congreso.gob.mx

Bailey Elizondo Eduardo Alonso Nuevo León Dtto. 03 PRI eduardo.bailey@congreso.gob.mx

Montes Cavazos Fermin Nuevo León Dtto. 09 PRI fermin.montes@congreso.gob.mx

Guerra Castillo Marcela Nuevo León Dtto. 05 PRI marcela.guerra@congreso.gob.mx

Ramirez Puente Camilo Nuevo León Dtto. 04 PAN camilo.ramirez@congreso.gob.mx

Hurtado Leija Gregorio Nuevo León Dtto. 06 PAN gregorio.hurtado@congreso.gob.mx

Admin
Admin

Mensajes : 35
Fecha de inscripción : 18/09/2009

Ver perfil de usuario http://adoptaatudiputado.activo.mx

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.