Lista de los Diputados de San Luis Potosí

Ir abajo

Lista de los Diputados de San Luis Potosí

Mensaje  Admin el Jue Oct 01, 2009 12:51 pm

Salazar Saenz Francisco Javier San Luis Potosí Circ. 2 PAN francisco.salazar@congreso.gob.mx

Rodriguez Martell Domingo San Luis Potosí Circ. 2 PRD domingo.rodriguez@congreso.gob.mx

Trejo Azuara Enrique Octavio San Luis Potosí Circ. 2 PAN enrique.trejo@congreso.gob.mx

Gama Dufour Sergio San Luis Potosí Dtto. 03 PAN sergio.gama@congreso.gob.mx

Escobar Martínez Juan Pablo San Luis Potosí Dtto. 06 PAN juan.escobar@congreso.gob.mx

Montiel Solis Sara Gabriela San Luis Potosí Circ. 2 PRI sara.montiel@congreso.gob.mx

Bautista Concepción Sabino San Luis Potosí Dtto. 07 PRI sabino.bautista@congreso.gob.mx

Rodriguez Galarza Wendy Guadalupe San Luis Potosí Dtto. 02 PAN wendy.rodriguez@congreso.gob.mx

Mendoza Diaz Sonia San Luis Potosí Dtto. 01 PAN sonia.mendoza@congreso.gob.mx

Guerrero Coronado Delia San Luis Potosí Dtto. 04 PRI delia.guerrero@congreso.gob.mx

Admin
Admin

Mensajes : 35
Fecha de inscripción : 18/09/2009

Ver perfil de usuario http://adoptaatudiputado.activo.mx

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.